Lot n° 304
: 229EUR
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)Lo-Han assis
en... - Lot 304 - Tessier & Sarrou et Associés
en bois sculpté polychrome.
H.65
(collage au cou)
FF 10/12.000