Lot n° 298
MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Gardien de temple... - Lot 298 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Gardien de temple debout
en bois sculpté polychrome.
H.64,5
FF 7/8.000