MING (1368 - 1643 ap.J.C.)Kwan-In assise... - Lot 297 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 297
Result : 457EUR
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)Kwan-In assise sur un trône en bois sculpté polychrome. H48,5 FF 7/8.000