Lot n° 297
: 457EUR
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)Kwan-In assise... - Lot 297 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)Kwan-In assise sur un trône
en bois sculpté polychrome.
H48,5
FF 7/8.000