Lot n° 295
: 198EUR
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)Kwan-In assise... - Lot 295 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)Kwan-In assise sur une fleur
de lotus en bois sculpté polychrome à rehaut de dorure.
H.25,5
FF 6/7.000