Lot n° 283
: 305EUR
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)Enseignant debout... - Lot 283 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)Enseignant debout
en bois sculpté polychrome.
H.75
FF 8/8.500