MING (1368 - 1643 ap.J.C.)Kwan-In assise... - Lot 282 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 282
Result : 381EUR
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)Kwan-In assise sur un trône lotiforme entourée de sa mandorle accompagnée d'un Ho-Ho en bois sculpté polychrome à rehauts de dorure. H.68 FF 8/9.000