Lot n° 282
: 381EUR
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)Kwan-In assise... - Lot 282 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)Kwan-In assise sur un trône
lotiforme entourée de sa mandorle accompagnée d'un Ho-Ho en bois sculpté polychrome à rehauts
de dorure.
H.68
FF 8/9.000