Lot n° 281
: 198EUR
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)Dignitaire assis... - Lot 281 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)Dignitaire assis en bois
sculpté polychrome.
H.57
FF 7/8.000