Lot n° 275
: 320EUR
YUAN (1279 - 1368 ap.J.C.)Prince en armure... - Lot 275 - Tessier & Sarrou et Associés
YUAN (1279 - 1368 ap.J.C.)Prince en armure
en bois sculpté polychrome.
H.32,5
FF 5/6.000