YUAN (1279 - 1368 ap.J.C.)Bouddha assis sur... - Lot 274 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 274
YUAN (1279 - 1368 ap.J.C.)Bouddha assis sur un trône lotiforme en bois sculpté polychrome. H.52 FF 8/9.000