Lot n° 274
YUAN (1279 - 1368 ap.J.C.)Bouddha assis sur... - Lot 274 - Tessier & Sarrou et Associés
YUAN (1279 - 1368 ap.J.C.)Bouddha assis sur un trône
lotiforme en bois sculpté polychrome.
H.52
FF 8/9.000