Lot n° 252
: 229EUR
TANG (618 - 907 ap.J.C.) Miroir octogonal... - Lot 252 - Tessier & Sarrou et Associés
TANG (618 - 907 ap.J.C.) Miroir octogonal
à décor d'oiseaux et de fleurs en bronze.
D.10
(accidents)
FF 3/3.300