TANG (618 - 907 ap.J.C.) Miroir en bronze... - Lot 247 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 247
Result : 762EUR
TANG (618 - 907 ap.J.C.) Miroir en bronze à décor d'un Umbo central entouré d'animaux terrestres, célestes, de fruits, de fleurs et de figures géométriques de patine verte. D13 FF 8/9.000