Lot n° 219
: 762EUR
TANG (618 - 907 ap.J.C.) Chameau couché
en... - Lot 219 - Tessier & Sarrou et Associés
en bronze de patine verte à décor de volutes
L.9,5
(Restaurations)
FF 8/8.500