Lot n° 210
SUI(581 - 618 ap.J.C.)Musicien jouant du... - Lot 210 - Tessier & Sarrou et Associés
SUI(581 - 618 ap.J.C.)Musicien jouant du tambourin
à cheval en terre cuite à glaçure
tilleul et polychrome à rehauts de dorure.
H. 35
L.30
Test de thermoluminescence
(Restaurations)
FF 40/42.000