SUI(581 - 618 ap.J.C.)Musicien jouant du... - Lot 210 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 210
SUI(581 - 618 ap.J.C.)Musicien jouant du tambourin à cheval en terre cuite à glaçure tilleul et polychrome à rehauts de dorure. H. 35 L.30 Test de thermoluminescence (Restaurations) FF 40/42.000