SUI(581 - 618 ap.J.C.)Dame de Cour à cheval... - Lot 209 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 209
SUI(581 - 618 ap.J.C.)Dame de Cour à cheval en terre cuite à glaçure tilleul et polychrome H.35,5 L.29. Test de thermoluminescence (Restaurations) FF 32/35.000