Lot n° 209
SUI(581 - 618 ap.J.C.)Dame de Cour à cheval... - Lot 209 - Tessier & Sarrou et Associés
SUI(581 - 618 ap.J.C.)Dame de Cour à cheval
en terre cuite à glaçure tilleul et polychrome
H.35,5
L.29.
Test de thermoluminescence
(Restaurations)
FF 32/35.000