HAN(206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)Vase Ping à... - Lot 176 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 176
HAN(206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)Vase Ping à la panse ovoïde en bronze de patine verte, brune et rouge . H.36,5 (Restaurations) FF 15/18.000