Lot n° 176
HAN(206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)Vase Ping
à... - Lot 176 - Tessier & Sarrou et Associés
à la panse ovoïde en bronze de patine verte, brune et rouge .
H.36,5
(Restaurations)
FF 15/18.000