Lot n° 174
: 305EUR
HAN(206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)Coupe Zhou... - Lot 174 - Tessier & Sarrou et Associés
HAN(206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)Coupe Zhou
à deux anses en bronze de patine verte, brune et rouge
L.16,2
(Restaurations)
FF 8/9.000