Lot n° 173
HAN(206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)Serf debout... - Lot 173 - Tessier & Sarrou et Associés
HAN(206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)Serf debout
en terre cuite grise et polychrome
H.50
(Restaurations)
FF 8/9.000