Lot n° 168
: 1 067EUR
HAN(206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)Couple de stickmen... - Lot 168 - Tessier & Sarrou et Associés
HAN(206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)Couple de stickmen
en terre cuite grise polychrome.
H.63
(Restaurations)
FF 18/20.000