Lot n° 166
HAN(206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)Miroir en bronze... - Lot 166 - Tessier & Sarrou et Associés
HAN(206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)Miroir en bronze
à décor de caractères chinois de patine verte et rouge.
D.24,5
FF 25/28.000