Lot n° 165
HAN(206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)Fresque en... - Lot 165 - Tessier & Sarrou et Associés
HAN(206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)Fresque en grès polychrome
à décor d'animaux et de volutes
L.97
FF 22/23.000