Lot n° 162
HAN(206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)Verseuse tripode... - Lot 162 - Tessier & Sarrou et Associés
HAN(206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)Verseuse tripode
à une anse en bronze de patine brune.
H.11,5
(Restaurations)
FF 13/15.000