Lot n° 160
: 457EUR
HAN(206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)Epée en bronze... - Lot 160 - Tessier & Sarrou et Associés
HAN(206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)Epée en bronze
de patine verte et rouge.
L.48,5
(Restaurations)
FF 7/8.000