HAN(206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)Epée en bronze... - Lot 160 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 160
Result : 457EUR
HAN(206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)Epée en bronze de patine verte et rouge. L.48,5 (Restaurations) FF 7/8.000