Lot n° 159
HAN(206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)Vase à deux... - Lot 159 - Tessier & Sarrou et Associés
HAN(206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)Vase à deux anses
et son couvercle en bronze de patine verte, brune et rouge.
D.20
(Restaurations)
FF 15/17.000