Lot n° 152
HAN(206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)Vase cocon... - Lot 152 - Tessier & Sarrou et Associés
HAN(206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)Vase cocon
de forme oblongue en terre cuite polychrome à décor de courbes et de volutes.
L36
H.31
Test de thermoluminescence
FF 9/10.000