HAN(206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)Vase Hu en... - Lot 151 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 151
HAN(206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)Vase Hu en terre cuite à décor de volutes. H.33 (Restaurations) FF 7/8.000