Lot n° 151
HAN(206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)Vase Hu
en... - Lot 151 - Tessier & Sarrou et Associés
en terre cuite à décor de volutes.
H.33
(Restaurations)
FF 7/8.000