Lot n° 141
HAN(206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)Cheval debout... - Lot 141 - Tessier & Sarrou et Associés
HAN(206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)Cheval debout
en terre cuite grise et polychrome sur engobe.
H.35,5 - L.35
(Restaurations)
FF 11/13.000