Lot n° 138
HAN(206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)Vase Hu
à... - Lot 138 - Tessier & Sarrou et Associés
à la panse ovoïde en terre cuite polychrome à décor de volutes.
H30
FF 6/6.500