Lot n° 132
HAN(206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)Miroir en bronze... - Lot 132 - Tessier & Sarrou et Associés
HAN(206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)Miroir en bronze
de patine verte et brune à décor de caractères chinois et de figures géométriques.
D.14,8
FF 8/8.500