Lot n° 130
ROYAUMES COMBATTANTS(480 - 222 av.J.C.) Vase... - Lot 130 - Tessier & Sarrou et Associés
ROYAUMES COMBATTANTS(480 - 222 av.J.C.) Vase Ding
tripode à deux anses et son couvercle en bronze de patine verte et rouge à décor de dessins stylisés.
H.28,7
L.35,8
FF 130/150.000