ROYAUMES COMBATTANTS(480 - 222 av.J.C.) Vase... - Lot 129 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 129
ROYAUMES COMBATTANTS(480 - 222 av.J.C.) Vase Dun tripode à deux anses, le couvercle orné de trois anneaux en bronze de patine verte,brune et rouge à décor de têtes d'arabesques stylisés. D.20 FF 25/28.000