Lot n° 129
ROYAUMES COMBATTANTS(480 - 222 av.J.C.)
Vase... - Lot 129 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Dun
tripode à deux anses, le couvercle orné de trois anneaux en bronze de patine verte,brune et rouge à décor de têtes d'arabesques stylisés.
D.20
FF 25/28.000