Lot n° 127
: 3 049EUR
ZHOU ORIENTAUX(770 -256 av.J.C.) Paire de... - Lot 127 - Tessier & Sarrou et Associés
ZHOU ORIENTAUX(770 -256 av.J.C.) Paire de vases Gui
à deux anses en bronze de patine verte, brune et rouge (Région du He-Nan).
D.14,5
(Restaurations)
FF 43/45.000