Lot n° 126
ZHOU OCCIDENTAUX(1100 - 256 av.J.C.)
Vase... - Lot 126 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Ding
en bronze de patine verte et rouge à décor incisé
D.17
H.17
FF 35/40.000