Lot n° 124
ZHOU OCCIDENTAUX(1100 - 256 av.J.C.) Vase... - Lot 124 - Tessier & Sarrou et Associés
ZHOU OCCIDENTAUX(1100 - 256 av.J.C.) Vase sur piédouche
et son couvercle de facture To à deux anses en bronze de patine verte, brune et rouge.
H.16,6
(Restaurations)
FF 15/18.000