Lot n° 123
ZHOU OCCIDENTAUX(1100 - 256 av.J.C.) Vase... - Lot 123 - Tessier & Sarrou et Associés
ZHOU OCCIDENTAUX(1100 - 256 av.J.C.) Vase Ding
tripode à deux anses en bronze de patine verte, brune et rouge à décor de dessins d'arabesques stylisées.
H.23,5
L.24
(Restaurations)
FF 30/33.000