ZHOU OCCIDENTAUX(1100 - 256 av.J.C.) Vase... - Lot 123 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 123
ZHOU OCCIDENTAUX(1100 - 256 av.J.C.) Vase Ding tripode à deux anses en bronze de patine verte, brune et rouge à décor de dessins d'arabesques stylisées. H.23,5 L.24 (Restaurations) FF 30/33.000