Lot n° 122
ZHOU OCCIDENTAUX(1100 - 256 av.J.C.)
Vase... - Lot 122 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Yan
quadripode à deux anses en bronze de patine verte et rouge à décor de chimères stylisées.
H.25,7
(Restaurations)
FF 52/55.000