Lot n° 120
SHANG - (1523 - 1028 avJ.C.)Pointe de lance... - Lot 120 - Tessier & Sarrou et Associés
SHANG - (1523 - 1028 avJ.C.)Pointe de lance en bronze
de patine verte, brune et rouge à décor
de volutes et d'arabesques stylisées.
L.28,5
FF 14/15.000