SHANG - (1523 - 1028 avJ.C.)Pointe de lance... - Lot 120 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 120
SHANG - (1523 - 1028 avJ.C.)Pointe de lance en bronze de patine verte, brune et rouge à décor de volutes et d'arabesques stylisées. L.28,5 FF 14/15.000