Lot n° 110
: 274EUR
SUD-EST ASIATIQUE - SIAM-BIRMANIE
Collection... - Lot 110 - Tessier & Sarrou et Associés
Collection de Mr T.
Lièvre couché en bois sculpté polychrome XIXè.
L.47
FF 1.500/2.000