EGYPTE - Buste de sarcophage en bois stuqué... - Lot 16 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 16
Result : 1 296EUR
EGYPTE - Buste de sarcophage en bois stuqué polychrome représentant un homme coiffé de la barbe osiriaque et paré du collier Upshet. Basse époque. H.75 l. 44 (accidents) FF 6/8.000