Lot n°
DYNASTIE HAN(206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Cavaliers... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés
Cavaliers à cheval en terre cuite à engobe et polychrome.
H:64
L: 68
(restaurations)
Test de thermoluminescence
FF 45 000 / 48 000