Lot n° 9
: 686EUR
EGYPTE - Tête en granodiorite
représentant... - Lot 9 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE - Tête en granodiorite
représentant un jeune Prince coiffé de l'Ureus
Basse époque.
H.16
(Reprises à la sculpture, manques)
FF 4/5.000