Lot n° 8
EGYPTE - Tête en calcaire représentant un... - Lot 8 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE - Tête en calcaire représentant un pharaon.
Basse époque
H.27
(Manques)
FF 8/10.000