Lot n° 7
: 457EUR
EGYPTE - Rameur en bois stuqué polychrome.... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE - Rameur en bois stuqué polychrome.
Basse époque.
H.11
FF 2.500/3.000