Lot n° 3
: 76EUR
EGYPTE - Collier en perles
tubulaires de... - Lot 3 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE - Collier en perles
tubulaires de fritte émaillée bleue.
Basse époque
FF 3/400