Lot n° 118
Table rustique en chêne tourné et sculpté
piètement... - Lot 118 - Tessier & Sarrou et Associés
piètement à colonnes torses et entretoise à décor de toupies.
XIXe siècle (éléments anciens).
75x133x67 cm.
FF 7 000/8 000