Lot n° 117
: 686EUR
Guéridon en carton bouilli noir à décor d'incrustation... - Lot 117 - Tessier & Sarrou et Associés
Guéridon en carton bouilli noir à décor d'incrustation
de nacre et de roses peintes et de filets dorés.
Epoque Napoléon III.
Haut. : 68 - Diam. : 67 cm.
(Restauration d'usage).
FF 4 000/5 000