Guéridon en carton bouilli noir à décor d'incrustation... - Lot 117 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 117
Result : 686EUR
Guéridon en carton bouilli noir à décor d'incrustation de nacre et de roses peintes et de filets dorés. Epoque Napoléon III. Haut. : 68 - Diam. : 67 cm. (Restauration d'usage). FF 4 000/5 000