Lot n° 112
Paire de fauteuils à dossier plat en bois... - Lot 112 - Tessier & Sarrou et Associés
Paire de fauteuils à dossier plat en bois mouluré
sculpté de fleurettes, pieds cambrés.
L'un d'époque Louis XV, l'autre au modèle.
95x63x57 cm.
FF 10 000/12 000