Paire de fauteuils à dossier plat en bois... - Lot 112 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 112
Paire de fauteuils à dossier plat en bois mouluré sculpté de fleurettes, pieds cambrés. L'un d'époque Louis XV, l'autre au modèle. 95x63x57 cm. FF 10 000/12 000