Lot n° 111
: 3 049EUR
Petite commode sauteuse en bois de placage... - Lot 111 - Tessier & Sarrou et Associés
Petite commode sauteuse en bois de placage
ouvrant par deux tiroirs à décor de bronze dorés sur les montants à pans coupés.
Pieds légèrement cambrés, dessus de marbre gris.
XVIIIe siècle.
85x82x41,5 cm.
FF 10 000/12 000