Petite commode sauteuse en bois de placage... - Lot 111 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 111
Result : 3 049EUR
Petite commode sauteuse en bois de placage ouvrant par deux tiroirs à décor de bronze dorés sur les montants à pans coupés. Pieds légèrement cambrés, dessus de marbre gris. XVIIIe siècle. 85x82x41,5 cm. FF 10 000/12 000