Paire de petites tables en bois de placage... - Lot 108 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 108
Result : 3 354EUR
Paire de petites tables en bois de placage à décor de filets de bois clair ouvrant par un tiroir en ceinture. Dessus de marbre veiné cerclé de laiton. XIXe siècle. 69x31x44 cm. FF 8 000/10 000