Lot n° 108
: 3 354EUR
Paire de petites tables en bois de placage... - Lot 108 - Tessier & Sarrou et Associés
Paire de petites tables en bois de placage
à décor de filets de bois clair ouvrant par un tiroir en ceinture.
Dessus de marbre veiné cerclé de laiton.
XIXe siècle.
69x31x44 cm.
FF 8 000/10 000