Petite commode en bois de placage à décor... - Lot 106 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 106
Result : 4 116EUR
Petite commode en bois de placage à décor de filets de bois clair, elle ouvre par deux tiroirs, dessus de marbre gris Ste Anne. Estampille de Ellaume, reçu maître en 1754. 83x81x42 cm. FF 18 000/20 000