Lot n° 105
Duchesse brisée en trois parties en bois... - Lot 105 - Tessier & Sarrou et Associés
Duchesse brisée en trois parties en bois mouluré
laqué vert et rechampi, pieds « gaine ».
Travail italien fin XVIIIe siècle.
Haut. : 98 - Long. : 184,5 - Larg. : 65 cm.
FF 10 000/12 000