Duchesse brisée en trois parties en bois... - Lot 105 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 105
Duchesse brisée en trois parties en bois mouluré laqué vert et rechampi, pieds « gaine ». Travail italien fin XVIIIe siècle. Haut. : 98 - Long. : 184,5 - Larg. : 65 cm. FF 10 000/12 000